রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :::
সিলেটের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিলেট ফোকাস নিউজ ডটকম এর জন্য সিলেট বিভাগসহ দেশ বিদেশে সংবাদদাতা ও জেলা উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা ইমেইলে আপনাদের সিভি পাঠাতে পারেন।
শিরোনাম ::::
৮নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী ইলিয়াছ এর নতুনবাজার এলাকায় ঝুড়ি’ মার্কার গণসংযোগ খান জামালের মুক্তির দাবিতে জকিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল সিলেটে মাদকবিরোধী গণসচেতনতা ক্যাম্পিং, আলোচনা সভা ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় পথচারী নিহত শাহজালাল-শাহপরান মাজার জিয়ারত করে আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু -আনোয়ারুজ্জামানে ৩৭নং ওয়ার্ডে টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীক পেলেন কাউন্সিলর প্রার্থী রিয়াজ মিয়া ঝুড়ি প্রতীক পেলেন কাউন্সিলর প্রার্থী ইলিয়াছুর রহমান ঘুড়ি প্রতীক পেলেন কাউন্সিলর প্রার্থী আফতাব হোসেন খান ঝুড়ি প্রতীক পেলেন কাউন্সিলর প্রার্থী রেজওয়ান আহমদ ৮নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী ইলিয়াছ এর ঝুড়ি মার্কার নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন ও দোয়া মাহফিল ২০নম্বর ওয়ার্ডে অধিকার বঞ্চিত মানুষের সাথে সংযোগ সভায় : মিঠু তালুকদার স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা জামালের মুক্তির দাবী খন্দকার মুক্তাদিরের নতুন প্রজন্মের জন্য একটি বাসযোগ্য নগরী গড়ে তুলতে চাই : আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সিসিক নির্বাচনে-আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন এক মেয়র ও সাত কাউন্সিলর প্রার্থী সিসিক নির্বাচন: প্রতীক বরাদ্দের আগেই মেয়র প্রার্থীদের প্রতিশ্রুতির ফুলঝুরি হাফিজ মাওলানা আহমদ শফী সিলেটের বিভাগীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিত ঘর থেকে শিশুকে অপহরণ করে ১৫ হাজার টাকায় বিক্রি! অবৈধ গাড়ি বন্ধে ৭২ ঘন্টার আল্টিমেটাম ট্রাক-পিকআপ-কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সিলেট জেলা প্রেসক্লাব ইনডোর ফুটবল শুরু হচ্ছে মঙ্গলবার ৯ দলের জার্সি উন্মোচন সিসিক: একসঙ্গে নির্বাচনী মাঠে আপন দুই ভাই
টাকা চুরির অপবাদে-সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত নারীকে গাছে বেঁধে নির্যাতন

টাকা চুরির অপবাদে-সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত নারীকে গাছে বেঁধে নির্যাতন

 

ফোকাস ডেস্ক ::  নরসিংদীতে টাকা চুরির অপবাদে আঁকা বেগম (২৭) নামে এক নারীকে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতন করার অভিযোগ পাওয়া গেছে পুলিশের এক সোর্সের বিরুদ্ধে।

সদর উপজেলার পাঁচদোনায় ইউনিয়নে চরমাধবদী এলাকার বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত রাস্তার পাশে গাছে বেঁধে চালানো হয় নির্যাতন। বিকালে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করেছে। আঁকা বেগম পাঁচদোনা ইউনিয়নের নেহাব গ্রামের বাসিন্দা।

এলাকাবাসী জানায়, চরমাধবদী এলাকার আবুল হোসেনের স্ত্রী রিনা বেগম (পুলিশের সোর্স) টাকা চুরির অপবাদে বৃহস্পতিবার সকালে আঁকা বেগমকে রাস্তার পাশে একটি গাছে বেঁধে লাঠিপেটা করে। নারীকে নির্যাতনের দৃশ্য দেখতে শতাধিক লোক জড়ো হয় তার বাড়ির সামনে।

টাকা চুরি করে থাকলে দরিদ্র এই নারীকে আইনের হাতে তুলে দিতে অনুরোধ জানান এলাকাবাসী। কিন্তু, রিনা কারও কথা না শুনে বিকেল পর্যন্ত রশি দিয়ে গাছে বেঁধে ওই নারীর ওপর নির্যাতন চালান।

বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে নরসিংদীর পুলিশ সুপার সাইফুল্লার আল মামুনের হস্তক্ষেপে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ নির্যাতিত নারীকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

স্থানীয়রা জানায়, র্দীঘদিন ধরে রিনা এলাকায় পুলিশের সোর্স হিসেবে পরিচিত। এলাকায় তার অনেক প্রভাব। স্থানীয় কিছু নেতারাও তাকে আশ্রয় দেয়। সে সুযোগ কাজে লাগিয়ে রিনা এলাকায় নানা অপকর্ম করে বেড়াচ্ছে। সে পুলিশের সোর্স হওয়ায় তাকে সবাই ভয় পায়। এলাকার অনেকের নামে মিথ্যা মামলা করেছে সে। তাই তার সঙ্গে কথা বলতে অনেকে ভয় পায়।

বৃহস্পতিবার আঁকা বেগম নামে এক নারীকে দিনভর গাছে বেঁধে নির্যাতন করেন রিনা। তার ভয়ে কেউ সামনে গিয়ে বাধা দিতে পারেনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মাধবদী থানা পুলিশের ওসি মো. ইলিয়াছ জানান, ঘটনাস্থল থেকে নির্যাতিত নারীকে উদ্ধার করা হয়েছে। যাচাই-বাছাই করে মামলা করা হবে। সূত্র: জাগো নিউজ

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © sylhetfocusnews.com
Design BY Web Nest BD
ThemesBazar-Jowfhowo